Ордабасинская центральная районная больница с. Темирлановка

Казахстан, Темирлановка (Ордабасинский район, Туркестанская обл.), ул. Кажымукана, д. 168А

Посмотреть все

Без имени
Лежали с ОРВИ в инфекционным больнице с ребёнком не лечились а выживали. Холоднее палата еще с окно дует нет горячий воды. Рванные старые пастели вес в пятнах лежать противно. Тут сельчани молчать бояться не знает куда обратиться вот и результат. Я этого так не оставлю буду писать дальше до министерство дойду.

Без имени
14.04.2020ж. күні кешкі сменде болған гинекология бөлімінің медбике қызметкеріне үлкен рахмет! Есімі - Ардақ деген әйел кісі. Фамилиясын білмей тұрмын. Өте кішіпейіл, пациенттермен жылы сөйлесе біледі. Кешке қарай мазам болмай, басым ауырып тұрған еді, қайта-қайта келіп жағдайымызды сұрап тұрды. Өте ризамыз, алғысымыз шексіз! Еңбегіңіз жана берсін! Биіктерден көріне беріңіз! Сәлеммен: хирургия бөліміндегі 8 палата, Қантбекова Р.

Теропевты молодцы)

Без имени
тел контакты не действительны 1441 это воопще квартира.1130 не берет дайте нормальные действующие телефоны обновите
Посмотреть все